Четверг, 18.04.2024, 19:48
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Новогодний утренник для детей не посещающих детский сад
Новогодний утренник для детей не посещающих детский сад

26 декабря в детском саду уже в седьмой раз , в рамках Консультативного пункта прошел новогодний утренник "В гостях у Деда Мороза и Снегурочки" для детей, не посещающих детский сад.  На праздник пришли в этом году 17 семей с детьми, которые еще не получают организованное дошкольное образование, их возраст от  1.5 до 3-х лет.

Вначале мероприятия старший воспитатель Ляленкова В.В. провела небольшую консультацию по теме "Праздник в жизни ребенка". Затем началось новогоднее представление. Дети быстро адаптировались в зале и активно участвовали в играх с Героями праздника: Дедом Морозом и Снегурочкой. Мамы и папы любовались своими малышами и сами с удовольствием водили хороводы и играли в "снежки".

Пройдет полгода и многие из детей придут в детский сад легко и с радостью, так как   первый шаг навстречу ребенку  уже сделан.

Просмотров: 498 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0