Пятница, 03.05.2024, 04:06
Главная » 2024 » Февраль » 13 » "ОМО инструкторов по физической культуре"
"ОМО инструкторов по физической культуре"

12 февраля на базе МБДОУ детский сад №4 "Ласточка" состоялось заседание ОМО инструкторов по физической культуре ДОУ по теме"Формирование
культуры здоровья и эффективного физического развития дошкольников посредством включения в систему физического воспитания современных технологий. Открытое занятие с ребятами старшей группы оказала Морозова Н.В. на тему " Школа юного солдата". Далее свой опыт работы по квест-играм в ДОУ представила Веселова Е.И. физинструктор МБДОУ детский сад №2 "Солнышко". Орлова И.С. инструктор МБДОУ детский сад №3 "Малышок" прочитала доклад "Степ-аэробика как средство оздоровления и физического развития дошкольников". В конце заседания все инструктора по физической культуре представили свой банк идей "Нетрадиционное оборудование на занятиях по физической культуре"

Просмотров: 11 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0