Среда, 08.05.2024, 22:36
Главная » 2024 » Февраль » 22

• ВОЗ определяет ответственное отношение к здоровью как способность отдельных лиц, семей и сообществ укреплять здоровье, предотвращать болезни, поддерживать здоровье и справляться с заболеваниями и инвалидностью при поддержке медицинского учреждения либо самостоятельно.
  • Что включает в себя ответственное отношение к здоровью:
  1. Соблюдение здорового ... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: снежинка | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: снежинка | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает.
Ежегодно 21февраля отмечается Международный день родного языка. В этот день в нашем детском саду прошли тематические занятия, посвящённые этому событию. В подготовительной группе педагог Шестакова С. Н. рассказала ребятам, о том что в каждом уголке земли есть свой родной язык, но на русском языке говорят не только в России. Ребята играли в словесные игры "Скажи наоборот", "Многозначные слова". В старшей группе Куликова М. В. так же познако ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: снежинка | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

20 февраля коллектив дошкольного учреждения встретился с председателем территориальной избирательной комиссией Татьяной Ивановной Каудровой. Она рассказала как в этом году будут проходить выборы президента Российской Федерации.
Познакомила участников встречи с кандидатами на должность президента, с новой формой голосования - " Мобильный избиратель", а также рассказала р Всероссийском проекте " ИнформУИк".Затем ответила на вопросы слушателей. Встреча была очень познавательной и полезной.

Просмотров: 13 | Добавил: снежинка | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)