Пятница, 19.04.2024, 11:21
Главная » 2019 » Январь » 18 » Открытие Месячника здоровья и спорта в ДОУ
Открытие Месячника здоровья и спорта в ДОУ

17 января в детском саду состоялся спортивный досуг, посвященный открытию месяца здоровья и спорта «Дружим с физкультурой».

Воспитанники   детского сада в спортивной форме   построились на  линейку, сдали рапорта и прослушали  гимн России.

Старший  воспитатель  Ляленкова В.В. рассказала ребятам о  ежегодной  традиции проведения спортивного  месяца и его мероприятиях.

Затем инструктор  по физкультуре  Лобанова Е.А   провела с ребятами  разминку, и  начались веселые соревнования. Воспитанники  подготовительной группы приняли участие в 2  эстафетах, а дети старшей группы  забрасывали шайбу в ворота и  переносили   в ложке снежки. Ребята   средней группы  выполнили веселую зарядку  в форме путешествия на поезде, а малыши играли в подвижную игру. Все эстафеты  были связаны с зимней тематикой.

Все  участники спортивного праздника  получили заряд бодрости. В заключение  воспитанники   под  музыку прошли круг почета.

Просмотров: 535 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0