Вторник, 16.04.2024, 16:09
Главная » 2020 » Май » 19 » Педагоги соревнуются в знаниях по речевому развитию детей
Педагоги соревнуются в знаниях по речевому развитию детей

18 мая в детском саду прошла викторина по речевому развитию,  под названием - « Логопедическое ассорти».

Учитель – логопед Виноградова С. В. с помощью жребия разделила педагогов на две команды: « Знайки» и « Умники». Викторина началась с   интересного представления педагогов в игровой форме и с артикуляционной гимнастики. Было выбрано жюри, в лице заведующей Куликовой Н. А. и старшего воспитателя Ляленковой В. В. Затем команды  выполняли задания викторины, которые включали в себя игры,  направленные  на развитие речи и мышления.

В конце викторины жюри, подсчитав баллы, определило победителей. Ими стала команда « Знайки», набравшая большее число баллов. В конце викторины учитель – логопед поблагодарила всех педагогов за активное участие.

Каждый участник команд получил в награду именную медальку. Викторина прошла очень интересно, продуктивно, все педагоги получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 197 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0