Пятница, 19.04.2024, 23:22
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Педсовет по изучению СанПин
Педсовет по изучению СанПин

11 октября 2018 года  в детском саду состоялся  педагогический совет по теме  «Выполнение требований СанПин  - как важное условие развития и сохранения здоровья ребенка».

Старший воспитатель  Ляленкова В.В. рассказала педагогам о  важности этого   обязательного для выполнения документа, о  дополнениях, внесенных в САнПин в 2018 году.

Затем  была проведена деловая игра «Знатоки СанПин», где педагоги отвечали на вопросы,  закрепляли  свои знания  в практических упражнениях «Загадки в картинках, «Понятно без слов».

Инструктор по физкультуре  Лобанова Е.А. рассказала о требованиях СанПин в организации  физического воспитания, воспитатель  Осипова Е.В. о требованиях СанПин в организации образовательной деятельности, а воспитатель Третьякова О.С. о требованиях к  содержанию  групповых помещений.

В заключение педсовета   педагоги составили синквейн к слову «СанПин».   Это методическое мероприятие прошло интересно и с пользой.

Просмотров: 497 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0