Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2018 » Октябрь » 23

19 октября  состоялось открытие выставки детских работ детей старшей группы, посвященной осени. Ребята долго готовились к ней: рисовали рисунки, делали поделки из осенних листьев и даров осени, совместно с воспитателями изготовили коллаж "Осеннее настроение".  На выставку пригласили родителей и воспитанников средней группы.Каждый ребенок рассказал о своих работах., затем  прочитали стихи, исполнили песни об осени и танцы. Гости смогли познакомиться с творчеством своих старших товарищей, родители поздравили детей и подарили  им раскраски.

Благодарим воспитателей группы Осипову Е.В. ,Лобанову Е.А. и музыкального руководителя Грибову С.Ю. за подготовку детей  к осенней выставке.

Фотограф ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: снежинка | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября в предверии Дня герба и флага Тверской области в Правительстве Тверской области прошло награждение  жителей региона.достигших значительных профессиональных результатов в работе на благо Верхневолжья. В числе награжденных была Ляленкова Валентина Викторовна, старший воспитатель нашего дошкольного учреждения. Она получила из рук губернатора И.М.Рудени Благодарность Президента РФ В.В.Путина за заслуги в образовании и многолетнюю добросовестную работу.

От всей души поздравляем Валентину Викторовну с  высокой оценкой своего труда и  благодарим ее за профессионализм,  грамотность, преданность профессии. Гордимся своей коллегой и желаем ей крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в работе на благо Краснохолмского района , Тверской области и всей  н ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: снежинка | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть вопрос?