Четверг, 09.05.2024, 12:07
Главная » 2021 » Март » 18 » Подведены итоги конкурса дидактических пособий
Подведены итоги конкурса дидактических пособий

В детском саду с целью выявления и распространения лучшего педагогического опыта педагогов,  повышения их творческой активности и  пополнения  развивающей предметно-пространственной среды, а также организации работы по обучению дошкольников азам финансовой грамотности проведен конкурс педагогического мастерства  «Лучшее дидактическое  пособие по формированию финансовой грамотности дошкольников». В конкурсе приняли участие 11 педагогов детского сада, заведующая и родитель из второй группы раннего возраста. Всего было изготовлено 18 пособий.

Каждый педагог изготовил своими руками  дидактическое пособие ( а некоторые и по два пособия) по финансовой грамотности  дошкольников и  оформил его  паспорт.  Работы были интересные и  разнообразные: экономические сказки,  игры, лэпбуки,  банкоматы, копилки, кошельки, кассы, кукла Феечка-копеечка.  По итогам конкурса  в зале была оформлена выставка.

17 марта все участники конкурса представили презентацию  пособий, и   жюри в составе Ивановой Н.В.-  методиста отдела образования администрации Краснохолмского муниципального округа ,   родителей воспитанников: Андреевой И.Ю. и Писановой А.С. подвели итоги.

Первое  место присуждено  воспитателям Бажановой Ю.Н. и Осиповой Е.В.

Второе место получили  воспитатель Андриянова Г.И. и учитель-логопед  Виноградова С.В.,  третье -  Куликова Н.А., заведующая  и воспитатель Разгуляева О.И.. Остальные педагоги    получили грамоты за участие в конкурсе. Грамоту за участие в конкурсе получила  Галкина Елена Владимировна, родитель  2 группы раннего возраста.

Все изготовленные пособия пополнили развивающую среду в возрастных группах.

Детский сад выражает огромную благодарность за творческий подход  и фантазию  всем педагогам и родителям  -участикам  конкурса  .

Просмотров: 220 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0