Суббота, 27.04.2024, 00:13
Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!

20 декабря 2019 г. на сцене ДНТ прошел галла-концерт районного фестиваля-конкурса "Волшебная кулиса", посвященного Году театра в России. В нем приняли участие различные кооллективы и учреждения района. Каждый участник представил на суд жюри театральные постановки и яркие спектакли. детский сад №4 "Ласточка" в рамках фестиваля представил сказку-мюзикл "Золушка" в которой приняли участие 28 воспитанников и 4 педагога детского сада.

Театральное творчество коллектива детского сада  и юных артистов получило высокую оценку жюри конкурса.  Театральная студия "Сказка" детского сада (руководитель Грибова С.Ю.) стала победителем конкурса "Театральный перекресток" в номинации "Лучшее музыкальное оформление". Детский сад награжден  статуэткой  Года Театра.

Грамотой ОКДМ  также награждена  Бенюх Валерия , победитель в номинации "Впечатляющее выступление маленькой актрисы".

От всей души поздравляем коллектив детского сада с достойной победой! желаем новых творческих побед и достижений!

Просмотров: 244 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0