Четверг, 02.05.2024, 22:09
Главная » 2024 » Февраль » 17 » Представление собственного педагогического опыта.
Представление собственного педагогического опыта.

15 февраля педагоги детского сада Куликова Марина Владимировна и Осипова Елена Валериевна представили жюри профессионального конкурса "Педагог года' свой опыт работы и показали пособия и предметную среду, направленную на расширение знаний детей, отметили изюминки своей работы, связи и преемственности, результаты и перспективы на будущее.
"Основной задачей патриотического воспитания, является воспитание будущего гражданина нашей страны, искренне любящего свою семью, малую родину, родную природу и уважающего труд людей", - отметила в своём выступлении Куликова Марина Владимировна.
Осипова Елена Валериевна представила опыт работы по теме:"Использование развивающих дидактических игр с логико - математическим содержанием и познавательном развитии".У педагога была представлена обширная выставка игр и пособий, которые она использует в образовательной деятельности с детьми. Демонстрация опыта проводилась при поддержке слайдов и дидактических материалов.
Следующим этапом конкурса будет представление педагога своими коллегами и проведение мастер класса. Но это уже в марте.

Просмотров: 26 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0