Пятница, 26.04.2024, 23:14
Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Премьера спектакля "Золушка" в детском саду
Премьера спектакля "Золушка" в детском саду

11 декабря в музыкальном зале собрался весь детский сад.Все замерли в ожидании волшебства и чуда. И вот появилась добрая Фея и мальчик-паж.

Так началась сказка-мюзикл "Золушка" в которой приняли участие педагоги и воспитанники старшей и подготовительной групп. Целый месяц шла подготовка к представлению, за это время музыкальный зал детского сада превратился в  королевкий дворец , а сцена в  домик дровосека.

Волшебная  музыка, яркие  сказочные дерации, красивые костюмы героев, песни и танцы ,перевоплощение героев и талантливая игра никого не оставили равнодушными.

Юные артисты очень волновались и  старались из всех сил. Наградой для них стали бурные апплодисменты зрителей.

Детский сад от всей души благодарит всех детей  за их талантливое выступление и выражает огромную благодарность  Куликовой Н.А., заведующей детским садом, музыкальному руководителю Грибовой С.Ю., учителю-логопеду Виноградовой С.В. и воспитателям Осиповой Е.В., Третьяковой О.С. и Лобановой Е.А. за большую работу по подготовке  и участие в сказке.

Просмотров: 389 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0