Пятница, 29.03.2024, 19:01
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Торжественная линейка, посвященная Международному Дню учителя
Торжественная линейка, посвященная Международному Дню учителя

5 октября  воспитанники старшей и подготовительной групп с самого утра ждали  в гости учителей, чтобы поздравить их с Днем учителя.По традиции в этот праздник в детском саду проходит  торжественная линейка.

С приветственным словом к ребятам и педагогам обратилась заведующая Куликова Н.А. Затем с пожеланиями в адрес детей и воспитателей  выступили учителя начальных классов Краснохолмской средней школы №1 Семиколенных Н.В. и Серая Н.Н. Будущие выпускники подарили учителям цветы.

Пышкин Кирилл, Огурцов Вадим, Грибкова Анфиса и Виноградова Ксюша прочитали стихи об учителях. Вместе с гостями ребята исполнили песню "Учат в школе".

Быстро пролетит время,   будущие выпускники детского сада станут первоклассниками. А пока у них есть возможность , чтобы подрасти и обогатить свои знания в детском саду.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 293 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0