Четверг, 25.04.2024, 02:02
Главная » 2018 » Август » 3 » Турпоход «Мой веселый рюкзачок»
Турпоход «Мой веселый рюкзачок»

1 августа дети старшей, средней и разновозрастной групп стали настоящими туристами, совершив турпоход в Заречный парк. Но, прежде чем отправиться в дорогу, дети познакомились с видами туризма, туристическим снаряжением, вспомнили правила поведения на улицах города и на природе. Затем под веселые стихи «Кто шагает с рюкзаком» отправились в путь.

В заречном парке дети беседовали об истории парка, вспомнили праздники, которые здесь проходят. Дальше поздоровались с небом, солнцем, ветерком и провели увлекательные соревнования. А потом наступил самый долгожданный момент – привал на траве. Ребята с большим аппетитом угощались сами и угощали друг друга тем, что приготовили им в походных рюкзачках заботливые родители.

Поход очень понравился и детям и взрослым. Он надолго запомнится детям ярким солнцем, веселыми играми и веселым настроением.

Фотоотчёт.

Просмотров: 600 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0