Суббота, 20.04.2024, 12:28
Главная » 2015 » Июль » 21 » Участие коллектива детского сада в мероприятиях, посвященных Дню района
Участие коллектива детского сада в мероприятиях, посвященных Дню района

Коллектив детского сада "Ласточка" принял самое активное участие в мероприятиях, посвященных Дню района. 17 июля 12 воспитанников детского сада приняли участие в шоу- проекте "От ползунков до автомобиля" в номинации "Байкеры из детского сада на трехколесных велосипедах". 2 место среди воспитанников до 5 лет занял Медведев Денис. 2  и 3 место среди воспитанников до 6 лет стали Огурцов Вадим и Наумов Арсений. Они награждены грамотами и подарками.

18 июля  коллектив  детского сада  принял участие в шествии по городу  вместе с другими  коллективами  в празднично украшенной колонне . Затем на городском стадионе( месте проведения праздника) , организовали выставку - продажу поделок и сувенирной продукции, посвященной родному городу, викторину на знание истории своего родного края. Многие жители и гости города и района приобрели в этот день Путеводители по городу  Красный Холм для детей, Сборники стихов о Краснохолмской земле, написанные педагогами детского сада, магниты.Каждый желающий, мог проверить свои знания истории своей малой родины. В подарок они получали информационные  буклеты о музее детского сада   и сладкие призы.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 333 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0