Пятница, 29.03.2024, 01:41
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Участие в 17 осенней Антониевской ярмарке
Участие в 17 осенней Антониевской ярмарке

21 сентября  детский сад принял активное  участие в  17-о1 осенней Антониевкой  ярмарке.  Была организована  и украшена  торгово-развлекательная точка «Яблочная», где   педагоги торговали  разными  вкусными сладостями из  яблок.

Для  детей и взрослых  проведены  познавательная викторина и  яблочные гадания. Торгово-развлекательная точка была отмечена жюри и заняла 1 место.

Детский сад принял участие в районном конкурсе «История в чемодане», посвященном  90 - летию Краснохолмского района.  На конкурс  было оформлено 2 чемодана.  Чемодан под названием «История детского сада  «Ласточка» в лицах и фактах» занял 1 место в конкурсе. Чемодан «Я помню, я горжусь!», посвященный жизни Цветкова В.Н.. дедушки воспитателя Осиповой Е.В., завоевал 3 место.

Семьи воспитанников Цветкова Олега, Малышева Станислава, Лобазниковой Ульяны и Куранова Евгения приняли участие в конкурсах  «Картофельные фантазии» и «Картофель-чемпион».

От всей души  поздравляем всех с победой и благодарим за творчество и проявленную фантазию!

Просмотров: 186 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0