Пятница, 26.04.2024, 09:22
Главная » 2019 » Июль » 17 » Участие в Дне района
Участие в Дне района

Коллектив детского сада "Ласточка" принял участие в конкурсе арт-объектов "Театр со вкусом", посвященном Году театра в России. Конкурс проходил на городском стадионе 13 июля 2019 г. . Наш арт-объект назывался "Время идти в театр". Он получился очень ярким и по-настоящему театральным. В его создании приняли участие педагоги, родители и сотрудники детского сада. Красивую скамейку бабочку создали Камкин А.А., рабочий детского сада и Куликова О.А.. родитель из младшей группы. Работники  завода хужожественной ковки "Сороковка" изготовили для детского сада цветочницу в виде детского велосипеда, а Куликова Н.А. заведующая детским садом  сшила интересные костюмы для фотозоны. Театральные костюмы. маски, различная веселая бутафория и театральная атрибутика позволили каждому хоть на время  почувствовать себя в новой роли и сделать яркое и незабываемое фото.

Нам было приятно, что жители и гости нашего города  высоко оценили нашу работу и отдали голоса за наш арт-объект. По результатм зрительского голосования  мы заняли 1 место в конкурсе , а Камкин А.А. и Куликова О.А. награждены грамотой  участника.

Поздравляем детский сад с победой и благодарим всех, кто принимал участие в создании и презентации нашего арт-объекта.

Просмотров: 246 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0