Четверг, 25.04.2024, 09:07
Главная » 2019 » Июль » 08

Уважаемые сотрудники и родители воспитанников! От всей души примите самые теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Просмотров: 251 | Добавил: снежинка | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

В детском саду  прошел праздник по пожарной безопасности.  Ведущая Бажанова Ю.Н. рассказала детям о том, как   надо соблюдать правила  пожарной безопасности, показала  электронную презентацию по теме.

Вдруг к детям  пришла незваная гостья  старуха Шапокляк, которая совсем не соблюдала  правила пожарной безопасности, а ребята решили  ее  научить.  Дети в  загадках и играх  закрепили  свои знания о том, что нужно делать, чтобы не случился  пожар,  как надо вести себя при пожаре,  какие предметы нужны  для тушения пожара.  Сидорова Полина, Иванов Арсений и Тутаков Максим рассказали& ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: снежинка | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации   летнего краеведческого проекта «Путешествие по родному  краю» дети подготовительной группы  побывали на экскурсии  в Краснохолмском почтамте.

Экскурсия началась в операционном зале, затем дети посмотрели комнату, где почтальоны разбирают  почту, бухгалтерии учреждения, куда стекается вся  информация о работе, сами попробовали  ставить штампы.

Ребят пригласила  к себе  ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: снежинка | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Прокуратура района информирует

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».< ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: снежинка | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

2 июля в детском саду  прошел  спортивный праздник «Летние забавы».

Воспитанники  собрались на  спортивной площадке, читали стихи о лете, отгадывали  летние загадки, исполнили песню о любимом времени года. Затем все  дети  выполнили  веселую разминку.

В гости пришел  клоун Клепа,  и  настал  черед  играм и эстафетам.  Ребята бегали змейкой с мячом,  собирали  ромашку, переносили воду на коромысле, превращались в бабочек ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: снежинка | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

25 июня дети средней группы побывали на экскурсии в пожарной части.

Дети повторили правила пожарной  безопасности, познакомились с работой пожарных, примерили  костюм пожарного, побывали в диспетчерской, куда поступают звонки о пожаре.  Очень интересно было  посмотреть на пожарную машину и посидеть в ней.

Экскурсия детям очень понравилась.

Просмотров: 241 | Добавил: снежинка | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)