Пятница, 29.03.2024, 12:12
Главная » 2019 » Июль » 17

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армен ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: снежинка | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (1)

Коллектив детского сада "Ласточка" принял участие в конкурсе арт-объектов "Театр со вкусом", посвященном Году театра в России. Конкурс проходил на городском стадионе 13 июля 2019 г. . Наш арт-объект назывался "Время идти в театр". Он получился очень ярким и по-настоящему театральным. В его создании приняли участие педагоги, родители и сотрудники детского сада. Красивую скамейку бабочку создали Камкин А.А., рабочий детского сада и Куликова О.А.. родитель из младшей группы. Работники  завода хужожественной ковки "Сороковка" изготовили для детского сада цветочницу в виде детского велосипеда, а Куликова Н.А. заведующая детским садом  сшила интересные костюмы для фотозоны. Театральные костюмы. маски, различная веселая бутафория и театральная атрибутика позволили каждому хоть на время ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: снежинка | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

В День района 13 июля 2019 г.  за многолетний труд и  большой личный вклад в развитие образования Краснохолмского района высокой наградой были отмечены педагоги детского сада №4 "Ласточка".

Почетное звание "Почетный гражданин Краснохолмского района" присвоено Ляленковой Валентине Викторовне, старшему воспитателю детского сада.

Шестакова Светлана Николаевна награждена Почетной грамотой Законодательного Собрания Тверской области.

Просмотров: 236 | Добавил: снежинка | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)