Вторник, 30.04.2024, 03:20
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Участие в Краснохолмской осенней Антониевской ярмарке
16:59
Участие в Краснохолмской осенней Антониевской ярмарке

21 сентября коллектив детского сада №4 "Ласточка" принял участие в  18-ой Краснохолмской  межрегиональной осенней Антониевской ярмарке. Педагоги и родители детского сада очень постарались и  ярко,  интересно представили свою торгово-развлекательную точку. Она называлась "Во саду ли в огороде" и была наполнена осенними овощами, фруктами, различной выпечкой. Гостей и жителей города встречали  веселые Огурец и Морковь и предлагали сыграть с ними в веселые игры.  Все желающие могли принять  участие в викторине  "Что растет на грядке" и получить сладкий приз. По итогам конкурса детский сад занял 2 место.

Педагоги детского сада Третьякова Ольга Сергеевна и Бажанова Юлия Николаевна, а также Корина Милана-воспитанница подготовительной группы приняли участие в районном творческом конкурсе на лучший костюм "В гостях у Осени".  Они ярко , с большой фантазией  и творчеством  представили свои костюмы на  сцене Советской плащади и стали победителями в номинациях "Сияние Осени" , "Яркие краски Осени" и "Осенняя сказка".

А еще родители и педагоги учреждения приняли активное участие в  районном творческом конкурсе  "ЭКОсумка вместо целлофанового пакета". На выставку было представлено 12 различных авторских сумок. Экосумка под названием "Травушка-муравушка скажет нам спасибо" Сиговой Ольги Сергеевны заняла 2 место.

От всей души благодарим всех родителей и педагогов детского сада за неравнодушие, активность, творчество,   замечательные изделия и различные вкусности , представленные на ярмарку,  а также за большую подготовку к  конкурсам и  поздравляем с победой в различных номинациях!

Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество!

Фотоотчет

 

Просмотров: 189 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?