Понедельник, 06.05.2024, 01:24
Главная » 2021 » Июнь » 16 » Участие в кубке Главы
Участие в кубке Главы

12 июня в день России на городском стадионе прошли спортивные состязания на Кубок главы Краснохолмского муниципального округа, в которых приняла участие команда детского сада в составе 9 человек. Честь детского сада защищали педагоги, члены их семей и родители воспитанников. Выступили достойно. Каждый смог сдать свой личный норматив в таких направлениях, как стрельба из мневматической винтовки, бег на 100 и 60 метров, отжимание, наклоны вперед с высокой скамейки, подтягивание, бросание гранаты и прыжок в длину.

Участник команды Орлова Анастасия Сергеевна  заняла почетное третье место в личном зачете. И хотя нам в этот раз  нам не удалось получить медали победителей, мы смогли доказать , что спорт, занятия физической культурой, очень важны и полезны.  Команда получила из рук Главы Благодарноть  и каждый член получил Диплом  участника состязаний.

Детский сад выражает благодарность  всем участникам команды  за упорство, выносливость, волю к победе, а болельщикам -за поддержку своих коллег.

Просмотров: 146 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0