Четверг, 09.05.2024, 15:47
Главная » 2021 » Июнь » 21

Под таким  девизом  в детском саду  в рамках недели ПДД прошел праздник по формированию у дошкольников  безопасного поведения на улицах и дорогах.

Ребята  старшей группы № 1 и № 2 вместе с инспектором  Светофорчиком побывали в стране дорожных наук, где  повторили  и закрепили правила дорожного движения. Дети отвечали на вопросы Светофорчика, отгадывали загадки о дорожном порядке,  рассказывали  стихи о дорожных знаках. ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: снежинка | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас вместе с детьми принять участие в  конкурсах, которые будут проходить 16-17 июня 2021 г. в рамках празднования   Дня района.

С Положениями о конкурсах можно познакомиться здесь:

1.Положение о муниципальном конкурсе на лучш ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: снежинка | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с установлением на территории региона аномальной жары, просим вас соблюдать меры безопасности  при  нахождении на солнце.

Особенно подвержены солнечному и тепловому удару дети  и люди, страдающие заболеваниям сердца, сосудов и желез внутренней се ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)