Четверг, 09.05.2024, 14:52
Главная » 2021 » Июнь » 10

10 июня   в рамках подготовки к  Дню России для  детей старших  групп  проведена  квест-игра  «Наша Родина – Россия». Команды построились на площадке, получили маршрутные листы для путешествия по станциям.

На первой станции  дети  говорили о нашей  Родине,  о народах, населяющих нашу  страну,  ее городах и реках.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: снежинка | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

9 июня в рамках летней работы  старшие группы детского сада   побывали на экскурсии в салоне «Русское ремесло».

Заведующая  салоном Петрова Мария Васильевна рассказала ребятам об изделиях  мастеров  Краснохолмского края, познакомила с резьбой по дереву, плетением, ткачеством, гончарным промыслом и деревянными игрушками.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: снежинка | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Наступило лето-самое любимое время для  отдыха, купания, игр детей .

Водоемы являются опасными летом для купания и пользования плавтельными средствами, опасным течением, глубокими омутами  и холодными ключами.

Просим вас соблюдать правила безопасности во время нахождения детей на водоемах: ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: снежинка | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)