Вторник, 16.04.2024, 20:10
Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Участие в районном фестивале-конкурсе #PROНовый год
Участие в районном фестивале-конкурсе #PROНовый год

В декабре   коллектив детского сада принял участие в районном фестивале-конкурсе #PROНовый год. На конкурс было представлено 43 работы  в номинациях "Декоративно-прикладное творчество " и "Наряд для новогодней елочки".  26 декабря в Доме народного творчества прошел галла-концерт, на котором были подведены итоги конкурсов.

Работы семьи Куликовы Ильи ( средняя группа №2) и Плехановой Ксении (вторая группа раннего возраста) стали Лауреатами конкурса в своих номинациях. Они отмечены Дипломами и подарками. Каждый участник награжден Дипломом участника.

От всей души поздравляем семьи воспитанников с победой!

Детский сад выражает огромную благодарность всем участникам конкурсаза  за их творчество. фантазию и активность.

Просмотров: 233 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0