Пятница, 29.03.2024, 18:45
Главная » 2020 » Май » 15 » Участие в районных конкурсах
Участие в районных конкурсах

Детский сад №4 "Ласточка" в апреле принял участие в районных  творческих конкурсах .

Недавно были подведены итоги конкурсов в которых приняли участие наши педагоги и родители воспитанников:

Конкурс – фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.

Номинация  «Декоративно – прикладное творчество» в возрастной категории от 18 лет и старше:
1 место – Куликова О.\льга Алексеевна,мама Куликова Ильи  средняя  группа №2.

Участник конкурса-  Трофимова Марина Геннадьевна, мама Трофимова Влада, старшая группа.

Номинация  «Изобразительное искусство» в возрастной категория: от 18 лет и старше:
Участник конкурса -Лобазникова Ольга Александровна, мама Лобазниковой Ульяны, средняя группа №2.

Районная выставка-конкурс  декоративно-прикладного творчества  кукол и игрушек ручной работы «Ангел солнечного апреля».

Номинация: "Авторская кукла"

3 место Куликова Ольга Алексеевна, средняя группа №2

Номинация "Игрушка"

3 место Куликова Ольга Алексеевна, средняя группа №2

Районный творческий смотр-конкурс лэпбуков "75 - летию Великой Победы посвящается" в возрастной категории 18 лет и старше:

Участие в конкурсе- педагоги детского сада :Осипова Елена Валериевна, Серебрякова Ольга Юрьевна, Третьякова Ольга Сергеевна, Виноградова Светлана Владимировна, Белякова Ирина Ивановна, Разгуляева Ольга Юрьевна, Бажанова Юлия Николаевна.

Детский сад благодарит всех  пеагогов и семьи воспитанников за  активность. Желаем новых творческих побед и достижений!

Фото с конкурса ЛЭПБУКОВ

Фото работ Куликовой Ольги Алексеевны на конкурс "Ангел солнечного апреля"

Фото работы Куликовой Ольги Алексеевна на районный конкурс-фестиваль "Салют Победы"

Просмотров: 220 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0