Четверг, 09.05.2024, 09:09
Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Участие в XXI Краснохолмской осенней праздничной Антониевской ярмарке.
Участие в XXI Краснохолмской осенней праздничной Антониевской ярмарке.

Сегодня коллектив детского сада N 4
" Ласточка"принял активное участие во всех конкурсах Краснохолмской осенней Антониевской ярмарки.
Наши воспитанники ярко и интересно представили свои костюмы в муниципальном творческом конкурсе "Мода из сада и огорода". По результатам конкурса Сергеева Катя заняла 2 место за костюм " Чудесная тыковка", а все участники стали победителями в различных номинациях:Куликов Алексей , победитель в номинации " Шик, блеск, красота" (Костюм Баклажан),Семёнова Мария, победитель в номинации " Самый элегантный костюм" ( костюм Малинка),Балыкова Даша, победитель в номинации " А- ля, грядка", ( костюм Горошинка), Малышев Ярослав, победитель в номинации ( костюм Кабачок).
Детский сад от всей души поздравляет всех участников этого веселого и интересного конкурса и благодарит родителей и педагогов за подготовку детей и прекрасные костюмы.
Молодцы!!!

Просмотров: 28 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0