Суббота, 20.04.2024, 11:30
Главная » 2020 » Май » 25 » Участие во Всероссийской онлайн-викторине "9 Мая-день Победы"
Участие во Всероссийской онлайн-викторине "9 Мая-день Победы"

2020 год-это Год Памяти и Славы. В рамках празднования Дня Победы в детском саду прошло много интересных мероприятий для детей. Одним из них стали викторины и конкурсы, посвященные  знаменательной дате- 75 лет Победы в ВОВ.

Воспитанники страшей и подготовительной группы приняли участие во Всероссийской онлайн-викторине "9 Мая-день Победы".  Организатор викторины   Центр роста талантливых детей и педагогов "Энштейн".

Наши воспитанники показали хорошие знания о  событиях Великой Отечественной войны, значении праздника Дня Победы для  нашей страны, знаний военной техники, песен и стихов  о войне и много другого.

По результатам викторины Марышева Милана, Гунькин Андрей (старшая группа), Смирнова Алиса , Бенюх Лера (подготовительная группа) стали Лауреатами 1 степени.

Трофимов Влад, Корина Милана, Головешкина Ксюша (старшая группа) и Филиппов Тимофей (подготовительная группа) стали Лауреатами 2 степени. Они награждены Дипломами от  организаторов  викториины.

Поздравляем детей с Победой и благодарим воспитателей групп за подготовку детей.

Просмотров: 163 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0