Суббота, 20.04.2024, 08:19
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Участие во Всероссийском конкурсе
Участие во Всероссийском конкурсе

В рамках восьмого  Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" , который проходил в сентябре-октябре 2017 г. в г. Москва и  конференции по дошкольному образованию Общероссийским профсоюзом образования был объявлен конкурс на лучший доклад "Экосистема дошкольного образования".

В нем приняла участие Ляленкова В.В., старший воспитатель нашего детского сада.. Много лет Валентина Викторовна занимается общественной работой. Она  является председателем первичной профсоюзной организации детского сада, ее профсоюзный стаж составляет 40 лет.

В  докладе  нашей коллеги был раскрыт опыт работы ДОУ по экологическому  воспитанию детей дошкольного возраста   и современные подходы к созданию развивающей предметно-пространственной среды в детском саду.

От всей души  благодарим Валентину Викторовну за участие в конкурсе и повышение имиджа детского сада!

Просмотров: 554 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0