Четверг, 09.05.2024, 14:59
Главная » 2023 » Апрель » 8 » всемирный день здоровья в доу.
всемирный день здоровья в доу.

День здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, день здоровья в детском саду-это еще и праздник для воспитанников.

Сегодня праздник пришёл и в наш детский сад, в нем принимали участие 2 средние группы и 2 подготовительные. Какой же праздник без гостей? К ребятам пришла Госпожа Простуда и попыталась помешать ребятам соревноваться и веселиться, задавала каверзные вопросы. Наши воспитанники справились со всеми задачами блестяще. Показали Госпоже Простуде, какие они сильные, ловкие, умелые, умные и, конечно, весёлые. Если чем и заражать, то только хорошим настроением.А так же все ребята и педагоги отправились на пешую прогулку, тем самым лично приняв участие в акции "10000 шагов к жизни".

Фотоотчёт.

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0