Четверг, 09.05.2024, 20:10
Главная » 2023 » Апрель » 28

27 апреля  на базе детского сада N 2 " Солнышко"состоялась муниципальная родительская конференция по теме " Ребёнок и книга. Развитие читательского интереса у детей дошкольного возраста".
Вначале встречи все родители и педагоги посмотрели замечательный ролик, созданный из интервью детей по теме конференции.
С докладом из опыта работы по теме "Организация работы в дошкольном образовательном учреждении по приобщению детей к чтению художественной литературы в рамках образовательного процесса"выступила Беляева А. С, воспитатель нашего детского сада. Она представила систему работы учреждения с детьми, родителями и социумом, осветила основные направления деятельности и результаты работы за учебный год.
О том как повысить читательский интерес у детей рассказала Поборская Е. А., воспитатель Ба ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: снежинка | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)