Понедельник, 29.04.2024, 02:49
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2021 » Июнь » 1 » Выпускной вечер в подготовительной группе
13:58
Выпускной вечер в подготовительной группе

28 мая воспитанники  подготовительной группы  прощались с детским садом.  Дети были нарядные,  радостные и  немного взволнованные, ведь впереди у них   новая школьная жизнь.

Ребята   спели прощальную песню, затем зазвучал вальс,  и   дети закружились в парах.  Выпускников  пришли поздравить дети средней группы, исполнив для них свой танец. На большом "детском грузовике " они привезли для выпускников подарки, а те подарили им на память воздушные шары.

Пришло время проститься с игрушками и вспомнить о школе. Ребята  составляли  из кубиков слова «школа» и «урок».  "Волшебная шляпа" помогла узнать, что ребята и родители  думают о предстоящей школьной жизни.  Интересно прошла игра «Собери ребенка в школу» с участием родителей  воспитанников.

Вдруг на праздник пришли две Кляксы, которые хотели помешать детям, но наши ребята  готовы к школе, много знают и умеют и справились с проказами непрошенных гостей.

В заключение  связующие нити группы  разрываются, дети получают  дипломы выпускников, подарки, и,  загадав желание, выпускают в небо разноцветные шары. До свидания, детский сад! Здравствуй школа!

Фотоотчет

Просмотров: 128 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?