Пятница, 29.03.2024, 16:57
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Выставка детского творчества в старшей группе
Выставка детского творчества в старшей группе

16 декабря в музыкальном зале детского сада открылась выставка детского творчества воспитанников старшей группы. Она посвящена зиме и называлась "Зимушка-зима". Ребята долго готовились к этому событию: рисовали рисунки, изготавливали поделки. Гостями выставки стали воспитанники средней группы. По традиции перерезать ленточку было доверено самому активному художнику группы. Им стала Капитонова Диана. Затем воспитатель группы Разгуляева О.И. загадала загадки про зиму, а ребята рассказали зимние стихи. Затем она предложила детям рассказать о своих работах. Каждый смог представить свой рисунок или поделку и рассказать о своем замысле. Затем гости выставки-ребята из средней группы смогли поближе познакомиться с яркими и красивыми рисунками. Они подарили юным художникам материалы для творчества: альбомы и карандаши.

Просмотров: 442 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0