Пятница, 29.03.2024, 00:47
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Выставка работ детей старшей группы "Осеннее настроение"
Выставка работ детей старшей группы "Осеннее настроение"

19 октября  состоялось открытие выставки детских работ детей старшей группы, посвященной осени. Ребята долго готовились к ней: рисовали рисунки, делали поделки из осенних листьев и даров осени, совместно с воспитателями изготовили коллаж "Осеннее настроение".  На выставку пригласили родителей и воспитанников средней группы.Каждый ребенок рассказал о своих работах., затем  прочитали стихи, исполнили песни об осени и танцы. Гости смогли познакомиться с творчеством своих старших товарищей, родители поздравили детей и подарили  им раскраски.

Благодарим воспитателей группы Осипову Е.В. ,Лобанову Е.А. и музыкального руководителя Грибову С.Ю. за подготовку детей  к осенней выставке.

Фотографии.

Просмотров: 331 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0