Пятница, 19.04.2024, 23:46
Главная » 2019 » Январь » 9 » Зимние веселые старты
Зимние веселые старты

4 января в разгар новогодних праздников на городском корте прошли веселые зимние старты для воспитанников детских садов. В спортивных состязаниях приняли участие  команды детского сада "Солнышко" и команда детского сада "Ласточка". Наша команда называлась "Морозята-дошколята". Организовала и провела соревнования главный тренер ДЮСШ Кудрявцева Е.А.

Для детей были подготовлены 5 веселых зимних эстафет: "Наряди елочку", "Хоккей с мячом", "Гонки на ледянках" , "Лыжная эстафета", "Назови зимние виды спорта" и конкурс капитанов "Перетягивание санок".

Наша команда уверенно одержала победу и заняла 1 место. От всей души благодарим участников команды: Корелякова Антона , капитана команды, Лобазникову Дашу, Бенюх Валерию, Андрееву Оксану, Кузнецова Стаса и Сайтхаджиева Юсуфа. А также  педагогов подготвивших детей: Лобанову Е.А. и Осипову Е.В. и родителей детей -болельщиков за активную поддержку и активное участие в жизни детского сада.

Все участники зимних состязаний награждены медалями и сладкими подарками.

Просмотров: 515 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0