Четверг, 25.04.2024, 20:37
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Знакомим родителей с музейной педагогикой
Знакомим родителей с музейной педагогикой

22 декабря родители воспитанников младшей группы собрались в зале . чтобы обсудить  роль музея в познавательном развитии детей дошкольного возраста.. Именно так называлось родительское собрание, которое провела Третьякова О.С.., воспитатель этой возрастной группы. На собрании решались задачи: сформировать представления родителей о необходимости приобщения детей к миру искусства, музейной культуре; способствовать развитию познавательного интереса родителей к музейной культуре;; продолжать приобщать к созданию мини-музеев в группе; воспитывать уважительное отношение к миру искусства.  Воспитатель представила родителям презентацию о работе группового мини-музея  и интересных музеях мира.

Родители были активны . Они не только делились мнениями и свои личным опытом , но приняли участие в совместном коллективном деле по украшению тарелок для группового мини-музея посуды.

Фотоотчет.

Просмотров: 374 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0