Пятница, 03.05.2024, 01:28
Главная » 2022 » Март » 5 » 8 марта в старшей группе.
8 марта в старшей группе.

Для того чтобы отпраздновать приход весны, педагоги готовят для ребят весенний незабываемый праздник - 8 марта. Накануне  педагоги проводят с воспитанниками беседы о том, что это за праздник, кому он посвящен. Кроме того, воспитатели рассматривают примеры подарков на праздник. Открытки, нарисованные красками, аппликации либо поделки из пластилина. Создают игровые ситуации, как лучше всего подарить подарок. Дети всегда очень ответственно и с удовольствием участвуют в подготовке к празднику.
В этом году на утренник они выучили песни и стихотворения, посвященные маме и бабушке. Ребята подготовили чудесный танец.
И вот, долгожданный праздничный день наступил. Нарядные и немного взволнованные ребята пришли в музыкальный зал. В гости пришла волшебница – весна. Дети с радостью приняли гостью. Весна встретила ребят стихами, играла в игры на ловкость, которые очень понравились детям.

Фотоотчёт.

Просмотров: 90 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0