Четверг, 09.05.2024, 15:47
Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Азбука дорожных наук – 2019
Азбука дорожных наук – 2019

24 сентября  команда  детей подготовительной группы «Дорожный патруль» приняла участие в  районном конкурсе – викторине  «Азбука дорожных наук», который проходил на базе детского сада "Солнышко".Нашу команду представляли  5  человек под руководством капитана Куранова Евгения.

Первым заданием  было представление своей команды. Затем ребята отвечали на вопросы  ведущего по правилам дорожного движения, узнавали  дорожный знак, разбирали дорожные ситуации, закрепляли  виды  транспорта. Капитаны команд собирали  автомобильную аптечку.

А в заключение    провели  акцию  «Засветить» со сверстниками.  Ребята постарались, и наша  команда «Дорожный патруль» завоевала  в конкурсе 1 место.

От всей души поздравляем всех с Победой! Благодарим педагогов детского сада  за подготовку детей к конкурсу.

Просмотров: 196 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0