Четверг, 28.03.2024, 23:10
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Азбука дорожных наук для дошкольников
Азбука дорожных наук для дошкольников

26 сентября  команда детей подготовительной группы  «Дорожный дозор» приняла участие в районном конкурсе  «Азбука дорожных наук» среди дошкольных учреждений города.Честь детского сада защищали: Лошкарева София (капитан команды),Князев Ярослав, Алтунашвили Софья, Васильева Таисия и Смирнов Егор.

Все участники  нвшей команды вместе со своим воспитателем Андрияновой Г.И.  были   в одинаковой форме: синих  пилотках и галстуках. Ребята очень интересно представили свою команду,  правильно отвечали на вопросы ведущего, находили дорожные знаки. Каждый участник команды выполнял задание под названием «Графический диктант».  Последним заданием было выступление агитбригады. Ребята очень старались и выступили  достойно. очень важно, чтобы дети знали соблюдали правила дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах.

Команда  «Дорожный дозор» заняла в конкурсе  второе место. Ребята получили в подарок стенд и сладкие призы.

От всей души благодарим детей за  волю к победе, знания и старание. А также выражаем огромную благодарность педагогам, готовившим детей к конкрсу: Ляленковой В.В., Андрияновой Г.И.. Грибовой С.Ю.

Просмотров: 332 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0