Пятница, 26.04.2024, 03:30
Главная » 2018 » Сентябрь » 27

26 сентября  команда детей подготовительной группы  «Дорожный дозор» приняла участие в районном конкурсе  «Азбука дорожных наук» среди дошкольных учреждений города.Честь детского сада защищали: Лошкарева София (капитан команды),Князев Ярослав, Алтунашвили Софья, Васильева Таисия и Смирнов Егор.

Все участники  нвшей команды вместе со своим воспитателем Андрияновой Г.И.  были   в одинаковой форме: синих  пилотках и галстуках. Ребята очень интересно представили свою команду,  правильно отвечали на вопросы ведущего, находили дорожные знаки. Каждый участник команды выполнял задание под названием «Графический диктант».  Последним заданием было выступление агитбригады. Ребята очень старались и выступили   ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: снежинка | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников!

От всей души поздравляем педагогов и всех сотрудников детского сада №4 "Ласточка" с профессиональным праздником!

Выражаем Вам огромную благодарность за ваш труд, за  ваши заботливые руки и ласковые глаза, за  веру в детей и преданность профессии.

Просмотров: 360 | Добавил: снежинка | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)