Понедельник, 06.05.2024, 09:46
Главная » 2022 » Октябрь » 27 » "Быть здоровыми хотим".
"Быть здоровыми хотим".

В детском саду продолжается работа пилотной площадки по реализации проекта сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования "Быть здоровыми хотим".
В соответствии с Планом работы пилотной площадки, 27 октября , для воспитанников подготовительной группы 2 прошло очень интересное спортивное мероприятие, которое подготовили и провели педагоги Краснохолмского детско- юношеской спортивной школы.
В ходе спортивных состязаний было использовано оборудование нового спортивно - игрового комплекса. Ребятам нужно было показать свои умения быстро и слаженно преодолевать препятствия и показать результаты на скорость, быстроту, силу , бег, метание, броски мяча в кольцо и координацию движений.
Ребята очень старались, болели друг за друга и поддерживали на протяжении всего маршрута.
По результатам соревнований лучшее время показала команда "Ракета".
Команды воспитанников награждены грамотой ДЮСШ и сладкими призами.
Все дети получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения!
Большое спасибо тренерам - преподавателям ДЮСШ: Голову С. С., Скребову Д. А., Громовой А. Н. и Ладыгиной А. В.за сотрудничество и совместную работу в рамках проекта.

Фотоотчёт.

Просмотров: 74 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0