Понедельник, 29.04.2024, 14:18
Главная » 2021 » Октябрь » 21 » День герба и флага Тверской области.
День герба и флага Тверской области.

21 октября Тверская область празднует день рождения Герба и Флага.
В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню Герба и Флага Тверской области. Заведующая детского сада Куликова Н. А. совместно с музыкальным работником Никоновой И. А. познакомила воспитанников подготовительной группы N1, N2 с этим праздником. Наталья Анатольевна рассказала ребятам о значении герба и флага, о губернаторе Тверской области Рудене И. М., о знаменитых людях, прославивших Тверскую область, о достопримечательностях города Тверь.
В конце мероприятия дети смогли поиграть, собрать из пазла герб и флаг, посмотрели видео ролик про Тверь и мультфильм о Тверской области.
В течение всего праздника у воспитанников было замечательное настроение, заинтересованность на протяжении всего мероприятия.

Фотоотчёт.

Просмотров: 109 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0