Четверг, 02.05.2024, 19:36
Главная » 2022 » Март » 21 » Сетевое взаимодействие с Краснохолмским ДШИ и салоном "Русское ремесло" в рамках Года Культурного Наследия.

18 марта  воспитанники подготовительной группы 2 побывали в салоне "Русское ремесло" с целью знакомства с волшебным миром рукотворной игрушки через сетевое взаимодействие с Краснохолмским ДШИ и салоном "Русское ремесло" в рамках Года Культурного Наследия. Хозяйка салона Петрова Мария Васильевна показала детям выставку поделок "Краснохолмский край в народных художественных промыслах". Педагоги ДШИ познакомили детей с изделиями игрушек созданных своими руками. Андреева Ольга Александровна показала и рассказала об игрушках вязанных крючком Амигуруми и глиняных игрушках. Акимова Светлана Александровна заинтересовала детей историей о традиционных народных куклах и оберегах.
Дети узнали много нового и интересного.

Фотоотчёт.

Просмотров: 100 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0