Среда, 08.05.2024, 23:56
Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Готовимся к юбилею детского сада!
Готовимся к юбилею детского сада!

В  конце  2020 года  детскому саду №4 "Ласточка" исполняется 55 лет. В  1965 году детский сад  был открыт в нашем городе. И вот уже более полувека он каждый день с любовью встречает маленьких жителей нашего города.

Коллектив дошкольного учреждения  готовится отметить эту славную дату.

В связи с непростой ситуацией в стране , вызванной распространением новой корнавирусной инфекцией,  отменены все массовые мероприятия. Поэтому большого праздника и концерта -  не будет.  Несмотря на это  мы очень хотим  поздравить  наших детей, сотрудников , выпускников и ветеранов детского сада с Юбилеем. В каждой группе пройдет тематическое  занятие ,посвященное Дню рождения детскому саду, различные конкурсы и добрые акции. Приглашаем всех принять в них участие.

Сейчас до конца ноября  в детском саду объявлен творческий смотр-конкурс среди педагогов, детей и родителей  "С Юбилеем детский сад!"

Мы с нетерпением ждем ваши работы по следующим номинациям: стенгазета, фотоколлаж, открытка, поделка-подарок (макет детского сада , букет, юбилейный торт), стихотворение собственного сочинения, авторская песня о детском садике, видеофильм или электронная презентация.Каждый участник будет отмечен  и награжден.

Просмотров: 195 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0