Четверг, 09.05.2024, 10:17
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Итоги смотра-конкурса "С Юбилеем детский сад!"
Итоги смотра-конкурса "С Юбилеем детский сад!"

1 декабря подведены итоги творческого смотра-конкурса "С Юбилеем детский сад" среди родителей, педагогов и детей детского сада. Конкурс проходил с 1 по 30 ноября и был посвящен 55 летию детского сада "Ласточка". На конкурс было представлено 28 работ по следующим номинациям: стенгазета; фотоколлаж;открытка;поделка-подарок;, макеты детского сада, торта, букета;стихотворение;рассказ; видефильм, видеопрезентация.  все работы очень красивые , яркие и интересные. Видно, что все участники подрошли к \участию в конкурурсе с большим творчеством и вдохновением.

Каждая работа была  индивидуальна и неповторима.  По итогам смотра-конкурса в номинации "Стенгазета" места распределились следующим образом:1 место-семья Шарковой Ульяны, старшая группа №2 и семья Сигова Ильи -средняя группа;2 место-семья Кузнецова Максима , средняя группа и Матвеева Алина, 3 место- воспитанники старшей группы №2 и воспитанники второй группы раннего возраста.

В номинации  "Фотоколлаж": 1 место--семья Куликова Ильи, старшая группа №2, 2 место-воспитатель Осипова Е.В.,  воспитатель Бажанова Ю.Н. и  воспитанники младшей группы; 3 место-семья Нурмухаметова Марка и Скударнова Максима, средняя группа , семья Кориной Миланы, подготовительная группа.

В номинации "Поделка-подарок":1 место-семья Кузиной Марьяны, старшая группа №1, семья Суворова Егора; 2 место-семья Алтунашвили Александры, семья Бажанова Андрея, семья Мурашовых Ульяны и Юлии, 3 место-семья Герасимовой Саши, семья Пановой Насти.

Номинация "Макеты тортов": 1 место- семья Куликова Ильи, старшая группа №2, 2 место- семья Трофимова Владислава, подготовительная группа, семья Филиной Арины, средняя группа; 3 место-семья Смирнова Дениса, подготовительная группа и семья Галкина Андрея, вторая группа раннего возраста.

Номинация "Открытки":1 место-семья Батькиной Дарины, вторая группа раннего возраста.

Номинация "Стихотворение"1 место-:Андриянова Г.И, воспитатель.

Номинация "Рассказ о детском садике":1 место-Куликова Н.А., заведующая.

Номинация "Видеофильм, видеопрезентация":1 место-семья Федорова Архипа и Аксиньи, подготовительная и младшая группы.

Все участник конкурса награждены грамотами и подарками. Большое спасибо за участие и сотрудничество! Мы искренне ценим ваше участие в жизни детского сада.

Фотоотчет Номинация"Стенгазеты"

Фотоотчет. Номинация "Фотоколлаж"