Среда, 08.05.2024, 09:48
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Конкурс по подготовке к юбилею детского сада набирает обороты
Конкурс по подготовке к юбилею детского сада набирает обороты

Творческий конкурс, объявленный в детском саду к юбилею детского сада " Любимой "Ласточке" -55"  набирает свои обороты. Семьи воспитанников и педагоги учреждения активно включились в работу. Яркие газеты и открытки , фотоколлажи постепенно занимают свои места в фойе и группах детского сада.А какая выставка рисунков  воспитанников  получилась у нас в саду.Просто загляденье! Приглашаем полюбоваться творчеством наших юных художников!

Как же приятно  читать добрые поздравления и пожелания в адрес детского сада,узнавать на черно-белых фото  лица бывших воспитанников  "Ласточки", а теперь  их родителей.

Спасибо вам  большое за ваше участие , любовь и верность  своему  детскому саду!

Конкурс продолжается! С номинациями конкурса можно познакомиться на информационных стендах в группах. Напоминаем. что подведение итогов состоится  в период с 1 по 4  декабря. Все участники от мала до велика будут награждены призами и подарками.

Просмотров: 158 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0