Среда, 08.05.2024, 19:49
Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Мастер-класс по речевому развитию
Мастер-класс по речевому развитию

18 ноября  в рамках методической работы ДОУ проведен  мастер - класс по теме «Многофункциональные дидактические  игры по развитию речи дошкольников».

Старший воспитатель Ляленкова В.В. рассказала педагогам об использовании дидактических игр в образовательном процессе с детьми.

Затем  каждый  воспитатель  представил дидактическую речевую игру, изготовленную своими руками.   Все игры были изготовлены в соответствии с возрастом детей, содержанием программы, предусматривали многофункциональное использование. Игры были сделаны  эстетично, качественно, прочно.

Ведущая  подвела итоги   этого методического мероприятия, поблагодарила за  интересные находки, которые  пополнят речевые уголки в возрастных группах и  будут использованы  в работе  с детьми.

Просмотров: 211 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0