Понедельник, 29.04.2024, 21:27
Главная » 2022 » Март » 21 » Награждение участников областного конкурса рисунков " Эколят".
Награждение участников областного конкурса рисунков " Эколят".

Воспитанники детского сада продолжают участвовать во Всероссийском проекте "Эколята-дошколята".На этот раз, это конкурс детских рисунков, посвящённый сказочным героям - Эколятам " Эколята - друзья и защитники природы".
Конкурс проходит в несколько этапов. На первом этапе дети рисуют рисунки в детском саду , затем три лучшие работы отправляются на региональный этап конкурса, а потом, по результатам конкурсного отбора , Областная станция юных натуралистов направляет девять лучших работ на Всероссийский этап конкурса.
В дошкольном конкурсе рисунков " Эколят"приняли участие пять человек из двух подготовительных групп.
Все участники конкурса награждены Сертификатами участников , а Титов Максим, Волкова Валерия и Орлова Лена - Свидетельствами Тверской областной станции юных натуралистов.
Детский сад благодарит наших ребят за бережное отношение к природе и активное участие в природоохранной деятельности.
А педагогов и родителей за подготовку детей к участию в социально- образовательном проекте, развитие художественных и интеллектуальных способностей, воспитание экологической культуры у детей.

Фотоотчёт.

Просмотров: 91 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0