Понедельник, 29.04.2024, 13:33
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Общее родительское собрание.
19:35
Общее родительское собрание.

13 октября в детском саду прошло общее родительское собрание по теме
" Итоги летней оздоровительной работы. Основные направления и задачи на 2021- 2022 
уч.год.Дети , дорога, безопасность".
На собрание были приглашены представители родительских комитетов от каждой возрастной группы, сотрудники ОГИБДД "Краснохолмский".
Перед участниками собрания выступили воспитанники детского сада- команда " Светофорчик"-победители муниципального конкурса - викторины для детей дошкольного возраста " Азбука дорожных наук".Они рассказали, как в детском саду изучают ПДД и представили коллективную работу- коллаж по теме соблюдения правил безопасности на улицах и дорогах города.
Затем перед родителями выступила Казакова С. А., инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения. Она напомнила родителям об ответственности за соблюдение ПДД и раздала памятки об использовании световозвращающих элементов на одежде у детей в темное время суток.
Выступление Бажановой Ю. Н., старшего воспитателя, было посвящено итогам работы детского сада в летний оздоровительный период.
Тему продолжила Куликова Н. А., заведующая детским садом. Она наградила родителей Благодарностями за участие в субботниках и помощь в благоустройстве прогулочных участков .
Затем более подробно коснулась путей развития детского сада на новый учебный год и ответила на вопросы родителей.
На собрании был утверждён новый состав Совета учреждения.

Фотоотчёт.

Просмотров: 123 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?