Понедельник, 29.04.2024, 05:10
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Общее родительское собрание.
22:36
Общее родительское собрание.

19 октября в детском саду прошло общее родительское собрание.Встреча была посвящена обсуждению вопросов безопасности и охраны здоровья детей, соблюдения прав и основных гарантий ребёнка, подведению итогов летней оздоровительной компании и задачам на новый 2022-2023 учебный год.
По первому вопросу выступила Куликова Н. А.,заведующая детским садом. Она рассказала родителям о работе дошкольного учреждения по обучению детей правилам дорожного движения.Тему ПДД продолжили воспитанники подготовительных групп- команда "Дорожный патруль".Они в творческой форме показали свои знания и представили коллективную работу- коллаж- игру по правилам изучения ПДД.
Тему ответственного родительства и соблюдения прав ребёнка в семье осветила Коровина Т. М., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних. Она напомнила родителям об ответственности за несоблюдение обязанностей по воспитанию,обучению и развитию детей, охране их жизни и здоровья.
Итоги летней оздоровительной компании подвела Ю. Н. Бажанова, старший воспитатель детского сада.
Куликова Н. А.познакомила семьи воспитанников с основными направлениями работы на новый учебный год и наградила активных родителей за участие в различных творческих конкурсах и акциях, которые прошли в детском саду.
На собрании также был выбран Совет учреждения, в который вошли представители родительской общественности и педагогического коллектива детского сада.

Фотоотчёт.

Просмотров: 87 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?