Вторник, 07.05.2024, 00:58
Главная » 2022 » Октябрь » 29 » Осенины вместе с бабушками и дедушками.
Осенины вместе с бабушками и дедушками.

Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства! Их любовь, забота, драгоценное время, проведенное вместе с внуками — неоценимы и безмерно дороги.
В нашей стране существует немало дат, которые россияне празднуют с удовольствием. 28 октября в России отмечают День Бабушек и Дедушек – в последние теплые осенние дни, когда так хочется сохранить побольше тепла перед началом долгой зимы, собраться всей семьей и поговорить по душам. Это время выбрано не случайно, ведь именно в конце октября, по славянской традиции, всегда проводились ритуалы почитания семьи и предков.
Воспитанники старшей группы тоже решили поздравить своих дорогих бабушек и дедушек с праздником и пригласили их в гости в детский сад на Осенины.
Сначала ребята отправились в гости к бабушке Светлане.Она была очень рада ребятам и приготовила для них загадки, игры , конкурсы и развлечения. На помощь к внучатам поспешили их бабушки и дедушки. Какое же тут началось веселье!!!
Для своих дорогих гостей дети прочитали стихи и исполнили песни, а потом пригласили на танец своих бабушек.
Праздник продолжился в группе за праздничным столом со сладким угощением.

Фотоотчёт.

Просмотров: 277 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0