Четверг, 09.05.2024, 22:52
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Посвящается юбилею детского сада
Посвящается юбилею детского сада

10 декабря   в старших группах  детского сада проведены  юбилейные   занятия.

Воспитатель старшей группы № 2 Разгуляева О.И. рассказала ребятам о   своем детском саде «Ласточка», о том,  как он был построен много лет назад, и сейчас празднует день рождения. Ребята приготовили в подарок детскому саду стихи, исполнили песню, а затем   участвовали в веселых играх. И по традиции дети получили в подарок игрушки.

В старшей группе  № 1  воспитатель Шестакова С.Н. с использованием электронной презентации рассказала детям о том, кто работает в нашем детском саду, как сама, когда была маленькая, тоже ходила в «Ласточку». Затем дети рассказали стихи, исполнили песню в подарок детскому саду.  Затем ребята спели детскому саду «Каравай».

Занятие  закончилось веселыми играми.  А в заключение  были подарки - игрушки для детей.

В подготовительной группе  дети поздравили детский сад  стихами.  Ребята также подготовили и разыграли  маленькие сценки о детском садике, исполнили песню, выполнили веселую зарядку, а  в заключение праздника танцевали веселую кадриль. Без подарков тоже не обошлось.  Дети были рады празднику.

Просмотров: 166 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0